Подскажите фильмы или книги, в которых воспевается идея превосходства человеческого разума над природной составляющей людей.

ФилософияФильмы+3
St. Sphinx
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлеченный познанием себя и мира. Духовность. Иску...  · 28 июл 2020

Превосходство человеческого духа воспевается в Новым Завете. Воскрешение Иисусу Христа как торжество духа над природной составляющей людей. Хождение Его по воде как превосходство человеческого духа над природной составляющей людей. И так далее...

Клуб путешественников  · 25 июл 2020  · gra-world.ru
Егор Ивойлов