Подскажите фильм, в котором герои сначала ненавидят друг друга, а потом влюбляются. Бывает ли такое в жизни?

ПсихологияКино+3
Эмма Смит
уже не студент  · 10 сент 2016

"Мальчик в девочке" или как-то так. Сюжет вполне типичный, они меняются телами и проживают жизнь в чужой шкуре, в связи с чем осознают некоторые вещи. Ну кароч не буду спойлерить все :)

Спасибо ☺️

инженер-технолог, увлекаюсь фотографией, чтением,...  · 6 февр 2023
Фильм "Законы привлекательности" (2004 год). Два адвоката воюют друг с другом в суде, а затем постепенно влюбляются. И да, такие ситуации бывают нередко.
Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 10 сент 2016  ·
its_okay_to_be_gay

«Вам письмо» с Мэг Райан и Томом Хэнксом. Он магнат, она владелец маленького книжного магазина. Он делает так, что её книжный магазин закрывают. Она его за это ненавидит, он тоже не питает к ней чувств.

Спасибо, обязательно посмотрю☺️