Подскажите, есть ли вариант перевода денег без комиссии со сберовской карты на Тинькофф Блэк?

Карты сбербанкаКарта тинькофф
Владимир Поздняков
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 4 июл 2021  · nakopi-deneg.ru

Конечно, бесплатный перевод со Сбера на Тинькофф возможен, и таких вариантов уже два (если в Сбере дебетовая карта, а не кредитная)

1) В личном кабинете Тинькофф пополнить его карту с карты Сбера. Лимиты на размер перевода и в сутки есть со стороны Сбера, для карт Моментум - 30000 за 1 перевод и 101000 за сутки.

2) На стороне Сбера включить СБП и отправить деньги в Тинькофф по номеру телефона. Это возможно только в мобильном приложении Сбербанк-онлайн.

Вариант 1) был всегда. Вариант 2) через СБП появился 27.05.2020, когда Сбербанк его включил для всех клиентов.

Кстати, такой вопрос и ответ уже был.