Подскажите, есть ли в Москве бассейны с тренерами, обучающими плаванию с нуля, по приемлемым ценам?

до 15 тыс. за 12 занятий примерно.

МоскваБассейн+1
Павел Сучков
программист  · 3 авг 2021

Школа плавания № 1 Долго искали школу плавания , чтобы был современный чистый бассейн, удобный график занятий , продвинутые тренеры - выбрали Школу плавания номер 1 и не пожалели. Современный прекрасно оснащенный бассейн, просторные чистые раздевалки, удобно расположен, рядом МЦК Зил, группы плавания для взрослых и детей. Очень повезло с тренером - Татьяна Михайловна профессионал, прекрасный мотиватор, умеет быстро найти подход к каждому и просто очень классная))) Школа регулярно проводит соревнования среди других школ плавания, есть выездные школы! Рекомендую