Есть ли техникумы/колледжи, обучающие на переводчика на базе 9 класса (город не важен)?

Языки и гуманитарные науки+1
Дана Филиппова
Мыслитель-любитель, зачитываюсь книжками и...  · 29 сент 2020

Добрый день.

Посмотрите Омский Евроколледж. Там точно обучают на переводчиков, но вот насчет формы обучения и платных- бюджетных мест я Вам не скажу. Колледж идеально подходит для изучения иностранных языков уровня среднего профессионального дополнительного образования.

Желаю удачи!