Есть ли какой нибудь сервис, совмещающий несколько личных кабинетов маркет-плейсов (Вайлдберриз, Озон и т.д.) в один кабинет?

Интернет-магазиныМаркетплейсы+1
Никита Евгеньевич
Помощь по вопросам, связанным с поставками на марк...  · 26 июн 2020  · prepacking.ru
Денис В.

Да, есть продукт, который разрабатывается 1С и совмещает в себя личные кабинеты сразу нескольких российских маркетплейсов. Но, честно говоря, особого смысла в этом нет.