Подскажите, если открыть расчетный счет в МТС банке, как у них дела с онлайн кассами, они сдают их в аренду или нужно покупать?

Расчетный счетМтс банк+2
Елизавета Меркулова

Мы с кассами мтсовскими уже несколько лет сотрудничаем. Критичных ситуаций у нас лично не было, чтоб прям до замены доходило. Было пару моментов по мелочи, чтипа сбоя настроек, который на месте устранятся за пол часа да и все. Большой плюс у них в том, что все обновления под новые законы бесплатно и выкатывают они их раньше, чем многие другие фирмы.

Автоматизация и сервис торговых организаций. Прода...  · 14 сент 2020  · asto-centr.ru
Алексей Г.