Подскажите, если купленный 24 часа назад смартфон полностью не соответствует заявленным требованиям по функциональности, вернуть реально?

Юридические вопросыСмартфоны+2
Настя
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 24 авг 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Если вы заявляли требования устно, то вам откажу. А доказать что вы заявляли какие либо требования вы не сможете.

Вернуть телефон можно при следующих случаях:

  1. В 15 дней после покупки вылазит любой производственный недостаток, после 15 дней существенный недостаток.

  2. Не доведена полная и достоверная информация о товаре.