Подскажите, есть ли в Симферополе грамотная медсестра, которая сможет прокапать курс капельниц?

МедицинаТерапевт+2
Давид Г.
Срочный вывод из запоя на дому в Симферополе и по...  · 12 февр 2020  · doctor-na-dom.ru
Валерий

Вы можете обратиться ко мне за бесплатной консультацией. Выезжаю к пациентам по Симферополю и всему Крыму. Стаж в медицине 34 года.

Можете посетить мой сайт и почитать про услуги медсестры в Симферополе, капельницы и уколы и ознакомиться с расценками.