Подскажите, делаете ли вы сайты на Тильде и сколько это стоит?

Личные вопросыСоздание сайтов+2
Стефания Купцова
• Более 6-ти лет занимаюсь веб-дизайном...  · 17 июн 2020  · senorita-nogikh.ru

Добрый день!

Да, мы делаем сайты на Тильда. Цена за простой одностраничный сайт с индивидуальным дизайном от 5400 рублей, цена зависит от сложности и наличия контента. Срок изготовления от 2-х часов.

...

Подробнее вы можете познакомиться с нами и услугой по ссылке, а также оставить заявку: https://senorita-nogikh.ru/websites

Мы находимся в Санкт-Петербурге, но можем проконсультировать удаленно.

...

Надеюсь я ответила на ваш вопрос. С уважением, Ногих Яна

Спасибо за подробный и быстрый ответ, ознакомлюсь с информацией и свяжусь с вами, спасибо!

Evklead — агентство B2B маркетинга. Спутник —...  · 18 июн 2020  · ev.agency
Evklead

Мы делаем сайты на Tilda. Минимальная стоимость лендинга в 10 экранов 30 000 рублей. Срок выполнения от двух недель. Здесь подробнее цены и сроки https://ev.agency/kp/landing/

Да, цену выбирайте сами, возьму недорого
. Я не прямо специалист поэтому недорого.Делала несколько сайтов для интернет магазинов и просто сайты для чтения