Какие препараты можете посоветовать при гипотонии? И к какому доктору лучше обратиться?

Необходима консультация врача+2
Tim Adamson
BGG - высокотехнологичная медицинская компания...  · 18 дек 2020  · basisgg.ru

Здравствуйте.

Крепкий чай, кофе. Может также помочь настойка элеутерококка или женшеня.

Но все же лучше обратиться ко врачу терапевту или специалисту, который занимается лечением заболеваний вегетативной нервной системы. Потому что кроме гипотензии наверняка есть еще симптоматика и с возрастом она будет только нарастать и доставлять множество проблем.