Подскажите, что за песня?

Фразы: "Я бы тебя съела,как орешек со сгущенкой,но знаешь милый, у меня диабет", "Ты мне не нужен сто лет в обед и ты мне не нужен сто лет в завтрак".

МузыкаПесни
Александр В.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 8 авг 2019

Это трек с альбома «Балдьож» с их альбома "Красивый букет", песня называется "Дисс на мужчин", послушать эту песню и другие с этого альбома можно на странице группы в Яндекс Музыке.