Подскажите, что за маленький белый жук на фото завелся в квартире?

Новостройка, живем пол года. квартира на среднем этаже. Чистота идеальная. Живет кошка, без выгула. Начал замечать маленьких белых, бело-коричневых жучков, размером с пылинку меньше миллиметра. Любят лазить по черным поверхностям, особенно по экрану сотового телефона, ноутбука, планшета. Наблюдаю на диване, прикроватных тумбочках.
Ближе к ночи, стоит включить свет, начинают активно ползать. Вроде не кусают. Следов укусов не обнаруживал ни на себе, ни на домочадцах.
Что это может быть за живность и как от нее избавиться ?
Может это маленькие клопы или больше похоже на гамазового клеща?
Есть видео
или
https://youtube.com/shorts/LqMhUJrRWhs
МедицинаБиология+2
Сергей К.
Закончил очно биологический факультет СГУ и аспира...  · 21 мар 2023
Клещи, а возможно ногохвостки. Среди них есть чрезвычайно выносливые виды, очень неприхотливые в питании- немного отшелушившихся клеток человечьей кожи за плинтусом и в микрощелях пола, у ножек мебели, на шершавой поверхности затирки в ванной– для них как скатерть-самобранка. Если ни у кого из домашних нет на них аллергии, то в остальном они безвредны. Если хотите убить целую "цивилизацию" этих крошек, обработайте все доступные поверхности инсектоакарицидами продолжительного действия.