Подскажите что за книга по описанию в низу?

Мальчик который рассказывает истории его зовут Дениска написал кажется В. Драгунский. Есть про него история тайное становится явным
КнигиИнтересно+2
Ксения Микитюк
Я ученик3 класса,9 лет,книги спорт, темы спорт  · 20 февр 2022
Эта книга называется Денискины рассказы она у меня есть уже всю её прочитал так что если хочешь могу тебе её отдать ты же моя сестра) написал книгу Виктор Драгунский