Подскажите, что означают эти аббревиатуры в Samp RP: СК, ГМ, МГ, ДМ, ДБ?

Где можно почитать об этих и других сокращениях, принятых в игре?

Компьютерные игры+1
Анонимный вопрос
Я занимаюсь программированием, а так же работаю...  · 22 сент 2022
СК - спавн кило, МГ - разглашение неигровой инфы в игровой чат, ГМ - год мод (читы на режим бога) ДБ - убийство машиной, ДМ - убийство без причины. Это все - РП термины.