Подскажите, что это за фильм?

Это эпизод, где мальчик спасается на дереве от пожара, а за ним охотится какой-то монстр, возможно пришелец
Найти фильм по описанию
Elena Sharova
Программист, люблю сериалы  · 28 мар 2022
Затерянные в космосе (сериал 2018 – 2021)/Lost in Space
2046 год. Космический корабль теряется в космосе и терпит крушение на планете на расстоянии нескольких световых лет от планируемого места назначения. Его обитатели, семья Робинсонов, вынуждены приспособиться и выжить в новых условиях.
Благодарю!