Был аккаунт в TikTok - долго не вела. Решила удалить. Что делать?

Тик токУдаление аккаунта+1
Катрина Лукьяненко
Помогаю объяснить мемы, найти нужную песню или...  · 15 мар 2021

Заходим в свой профиль -> Правый верхний угол (Настройки) -> Аккаунт -> Управление аккаунтом -> Удалить аккаунт (Самый нижний параметр) -> Продолжить.

Сначала, аккаунт будет просто недоступен для других пользователей, но если не проявлять активности и не заходить на аккаунт 30 дней, он удалится безвозвратно.