Что будет за интимную связь с 15 летней девушкой по обоюдному согласию? Мне было 17. (на данный момент мне 18, ей 16, разница 2.4года)

Заявления нет, замешан сотрудник полиции который хочет посадить по личным целям, против меня не идёт ни сторона девушки, ни моя сторона, потом в конце прошлого года мне исполнилось 18, а в начале этого года ей исполнилось 16. Сначала хотели повесить 134 ст.,( что я будучи 18 летним переспал с 15 летней, хотя в этот период ничего не было), теперь 132 ст (насилие) хотя доказательств нет, заявление нет, да и вообще насилия не было, и сама девушка, которой на данный момент 16, подтвердила, что обоюдно было и я не принуждал.

ПодросткиПомощь юриста+1
Андрей
Мне интересно срашивать,а не отвечать.  · 18 апр 2020

Берите разрешение на заключение брака и срочно женитесь.Совет да любовь.

При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Ст. 13 Семейного кодекс РФ

То есть могут быть молодожены и в возрасте шестнадцати лет. Но только в качестве исключения и в при наличии «уважительных причин».

Чаще всего несовершеннолетние молодые люди вступают в брак по причине неожиданной беременности невесты. Либо если уже есть родившийся ребенок. Иногда также уважительной причиной называют фактические брачные отношения, которые уже сложились у несовершеннолетних.

При этом, на свадьбу несовершеннолетних даже не нужно согласие родителей, только разрешение органов местной власти.