Подскажите, чем почистить белый матрас?

Владимир И.
Группа компаний AARON GROUP является лидером в...  · 16 дек 2022  · gcaaron.ru
Лучше с матрасами кроме как пылесосить больше ничего не делать. Так как на матрасах разная ткань, не зная можно испортить. Практически все современные матрасы боятся воды, на этикетки есть специальный значек перечеркнутый тазик.
Матрасы самое сложное изделие в химчистки. Многие "профессионалы" часто не могут привести матрасы в должный вид.
При любой влажной чистки матрасы нужно сушить. И не просто сразу, а по торонам. Так как при переворачивании важного может подокрасится даже в процессе чистки.
Наиболее оптимальный вариант обратится к тем кто понимает. Более тщательно выбирая компанию или частного мастера.
Не стесняйтесь задавать больше вопросов, что бы понять, что человек понимает, то делает. Исправлять всегда сложнее и не всегда возможно.