Подскажите, чем отличается G Suite от Google Apps for Work? Это разные услуги или одна и та же?

G suite
Иван П.
Представитель хостинг-провайдера и регистратора...  · 27 февр 2019  · reg.ru

Здравствуйте!

G Suite — это новое название пакета сервисов Google Apps for Work.

G Suite включает в себя те же сервисы, что и Google Apps:

  1. Почта Gmail.

  2. Календарь.

  3. Диск до 30Гб на пользователя;

  4. Google таблицы;

  5. Google документы;

  6. Презентации;

  7. Hangouts.

Вы можете протестировать бесплатную 30-ти дневную версию и подключить G Suite для домена, воспользовавшись данной инструкцией: https://www.reg.ru/support/web-instrumenty/g-suite/kak-podklyuchit-g-suite-dlya-domena