Подскажите, чем обработать от клопов комнату 6 кв.м, в которой находится лежачий больной?

Поиск информацииКлопы+1
кондитерское производство
Это официальная страница Службы дезинфекции ООО...  · 26 нояб 2020  · nimfadez.ru

Здравствуйте. Возможно Вам подойдет препарат "Гектор" (с черной этикеткой). Препарат абсолютно не токсичен, т.к. на основе диатомитовой муки, запаха так же не имеет, безопасен для людей и домашних животных.