Подскажите)

Добрый вечер!

Был вчера а бане, после парилки выбегал на улицу на снег)

Сегодня появился кашель и температура поднялась! (38-39) и неприятные ощущения в легких!

Может ли быть это простуда или возможна пневмония?!

Симптомы заболеванийСимптомы+2
Andreyev Alexandr
Уважаю чужое мнение, но имею своё.   · 6 янв 2020

Добрый вечер! Данные симптомы могут свидетельствовать как об ОРВИ, так и о патологии бронхо-легочной системы (бронхит, пневмония). Вам необходимо обратиться к врачу очно для омотра, аускультации и, при необходимости, рентгенографии грудной клетки для уточнения диагноза и назначения лечения! Будьте здоровы!