Имеет ли право банк не закрывать кредитный счёт после того, как меня признали банкротом и процедура уже завершена?

БанкиБанкротство
Мадам Пельтихина
Банкротство Физических Лиц. Успешно завершено...  · 17 нояб 2021  · akbankrot.ru
Нет, не имеет. Обратитесь с определением в отделение банка, а если нет возможности - звоните на горячую линию. Обычно этого достаточно