Подскажите атмосферостойкую краску

КраскаВыбор краски
Анонимный вопрос
Производим водоэмульсионные, водно-дисперсионные...  · 31 мар 2020  · stmlux.ru
Эксперт

Атмосферостойкими являются краски, которые изготавливают из связующего вещества, наполнителя и пигмента. Это, например акриловые фасадные краски, как вот эта. Их особенность в том, что окрашенная такой краской поверхность легко выдерживает резкие изменения температуры, испытания ветром, дождем или снегом.