Подскажите актуальный способ создать аккаунт на believe music?

Актуальный на 21 год!
МузыкаСоздание аккаунта+1
SLSSHR
Музыкальный продюсер, микс-инженер, аранжировщик...  · 23 сент 2021  · dmitriyfedorov.com
Вы должны быть действующим лейблом или музыкальным издательством, отправить в главный офис некоторые треки из вашего каталога, для ознакомления с качеством и жанром. После одобрения менеджером он вышлет вам договор и перечень необходимых документов. После подписать с ними договор на 3 года и получить доступ к личному кабинету.
Артистам Believe предлагает контракты на своё усмотрение.
SLSSHR
подтверждает
24 сент 2021
Спасибо!