Подскажите, а можно ли где-то заказать уличные скамейки?

Уличные скамейки
Ирина Г.
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 5 дек 2018

Конечно можно. Они продаются очень во многих магазинах, начиная от Ашана и заканчивая Максидомом и Леруа Мерлен. А также можно вообще заказать у производителя с собственными пристрастиями. Поищите в поисковике, вы найдете просто массу вариантов.