Подскажите, а куда делся сайт novoteka.ru? Там на первой страничке выдавался рейтинг новостей по упоминаниям в соцсетях

НовостиРейтинг
Михаил Иванович Сафонов
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 28 апр 2019

Сайт на данный момент лежит, судя по графикам и статистике с независимых ресурсов, сегодня сайт работал до 19 часов по Москве, после чего сайт недоступен, вероятно, это проблема со стороны администрации ресурса, какие-либо технические проблемы.