Подскажете основы английского и план изучения?

Нужен план изучения.

Уровнень Beginner

Иностранные языки+2
agilered
Курсы английского языка и языковые лагеря на...  · 25 февр 2021  · englishinmalta.ru

Детальный план изучения языка - это по-сути планы всех уроков, которые вам нужно пройти для того, чтобы поднять ваш уровень владения языком до необходимого вам уровня. Предоставьте планирование уроков и курса в целом вашему преподавателю, который обладает необходимой для этого квалификацией.

Если начинаете изучать английский язык самостоятельно, то можете начать с прохождения бесплатного курса для начинающих от одного из наиболее авторитетных издателей учебных курсов: http://www.berlitzpublishing.com/en/free-download/

Для более полного понимания, как правильно учить английский язык, на что стоит обратить внимание, читайте эту статью.