Подскажете хороший герметик для межпанельных швов в бетоне?

Илья Муратов
Всю жизнь занимался строительством, теперь...  · 24 июн 2022
Просто обратитесь к консультанту в любом хозяйственном или строительном магазине, и вам все подберут по нужным характеристикам, явно быстрее, чем тут ответы ждать.
Водитель такси  · 23 июн 2022
В какой части России живете? На разный климат разные герметики подходят, так что смотрите по влажности, средней температуре, осадкам там. Те, которые для севера подходят на юге слезут через неделю уже.
Работаю агентом по недвижимости.  · 10 июн 2022
А что, герметики плохие бывают? Я разницы особой не видел, ну только если по долговечности. Попробовать что ли те, что тут советуют, может и правда лучше чем те, которые я обычно беру.
Занимаюсь кастомным производством мебели из дерева  · 9 июн 2022
Я тоже ищу, думаю, что на межпанельные нужно акриловый брать, силикон, мне кажется, разойдется. Хотелось бы еще производителей нормальных посмотреть, надеюсь, здесь посоветуют.