Подсел на фастфуд. Возможно ли питаться фастфудом без вреда для здоровья? Если да, то как?

Медицина+7
Иван Иванчук
Студент К(П)ФУ по специальности "Теология", художн...  · 21 февр 2019

Можно. Некоторое время назад читал статью о мужчине, серьёзно похудевшем благодаря очень продолжительному питанию фастфудом. Сеть кафе, в которой он столовался, сделала его своим талисманом (мужик оказался педофилом, но не суть). Врачи, кстати, подтверждали, что этот человек полностью здоров и не испытывает физических проблем из-за такого питания. Так что если правильно регулировать рацион, то можно всю жизнь питаться фастфудом, были бы деньги.