Подруга сказала: "Ты мне не интересна, мы различны во вкусах, давай прекратим общение?", но все равно публикует наши фотографии. Что делать?

ПсихологияДружба+1
Ксения Трусова
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 15 янв 2021

Человек прямо всё сказал и не увиливал - моё почтение.

Значит лучший выход - оставить её в покое. А фотографии создают видимость для чужих людей, что у вас всё в порядке. Боится быть плохой, что тебя послала. Скоро это пройдёт.