Подросток утверждает, что он нетрадиционной ориентации. Может ли быть это осознанным?

ПсихологияПодростки+1
Психиатр
Психология общая, социальная, возрастная...  · 20 нояб 2020

Что - это? Утверждение или сам факт? И что конкретно вы подразумеваете под "осознанным"? Некорректно вопрос поставлен и ответить на него невозможно. Вы точно психиатр?

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 30 нояб 2020  ·
andreylakro