Подростки, которым сейчас 15–18 лет, что вы знаете о попсе 90-х–начала 2000-х (года так до 2004-го)? Что вы ощущаете, попав, например, на «Супердискотеку 90-х»?

МузыкаЛичный опыт+1
Максим К.

Мне 15. На наших школьных дискотеках до сих пор иногда играет музыка из 90-ых. И, к удивлению, большинство отрывается именно под неё.

Мне кажется, что у каждого человека моего поколения в плейлисте есть песня группы "Руки вверх", о наличии которой он не рассказывает никому.

бывший спортсмен по конному спорту, биолог...  · 19 янв 2017

Мне 16 лет, и я знаю достаточно много песен этих времен. И большинство мне очень даже нравятся, и я могу внезапно вспомнить про них и начать слушать, подпевать и танцевать.

Музыка была своеобразной, но прикольной.