ПОДРОБНЕЕ В ОПИСАНИИ

Помогите как сделать чтобы только у меня не было определённых партов, тоесть когда я захожу чтобы у меня исчезал парт и я мог через него проходить
RobloxRoblox studio+3
TheRay GD
Амбассадор русскоязычного комьюнити Roblox  · 22 мар 2023
Добрый день, Никита!
Такое можно "провернуть" через локальный скрипт (то-есть с клиентской стороны).
Последовательность действий:
  1. Создаём LocalScript в StarterPlayerScripts (они находятся в StarterPlayer).
  2. Вставляем следующий код:
local Player = game.Players.LocalPlayer

if Player.Name == "1xJK" then
  game.Workspace:WaitForChild("NameOfPart").Transparency = 1
  game.Workspace:WaitForChild("NameOfPart").CanCollide = false
end
  1. В третьей строке меняем 1xJK на свой никнейм (кавычки оставляем).
  2. В четвёртой и пятой строках заменяем NameOfPart на название парта (или меняем путь, если это требуется).
Надеюсь, что смог вам помочь. Успехов!