Подписывал повестки до 27 лет, в военкомат не являлся. В 30 лет пришёл в военкомат для получения военного билета. Будет ли уголовное дело?

ВоенкоматУголовные дела+1
Александр К.
Военный-юрист.рф центр помощи военнослужащим и их...  · 6 июн 2021  · военный-юрист.рф

Добрый день! Нет никакого уголовного дела не будет, если вы злостно не уклонялись от прохождения военной службы. Также вы должны были являться по повестке в военный комиссариат, в случае вызова (когда повестка была получена вами и/или вашими близкими родственниками).