Подписала трудовой договор, я сейчас получаю пенсию по потере кормильца. Работодатель убедил, что я продолжу ее получать. Так ли это?

Юридические вопросыПенсия+3
лия
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 6 окт 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. По закону, в случае поступления на работу человека, получающего пенсию по потере кормильца, данная выплата Пенсионным фондом прекращается (см. п. 3 части 1 ст. 25 ФЗ от 28.12.2013 № 400-ФЗ)