Подозреваю, что парень девственник. Как узнать, что у него не было отношений до меня? Ничего против не имею, но хочется узнать как вести себя с ним.?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 20 сент 2018

ну можно и напрямую спросить)) всё зависит от степени вашей откровенности в отношениях.
бывает, люди могут рассказать всё, а бывает, они наоборот, врут друг другу во всём))

В целом, если не хотите спрашивать, можно просто вести себя активно.
Тогда вопрос как бы снимается, понимаете?
если  вы сами будите рулить этим процессом, то всё произойдёт так, как разыграете вы.
Девственник или нет - но человек скорее всего уступит, ибо активная женщина - это редкость  и мы такое разве что в кино видим в основном.

А уже после ночи Х - можно будет и узнать.