Подойдут ли передние тормозные колодки от Нексии на Hyundai Accent?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Александр Щербинин
На протяжении нескольких лет мы занимаемся...  · 8 февр 2021  · avtoslv.ru

Тормозные суппорта у Hyundai Accent и Daewoo Nexia абсолютно разные, и колодки не взаимозаменяемые. Следует так же обратить внимание на то, что на Daewoo Nexia устанавливаются 2 типа передних суппортов, и колодки от Нексии 1,5 8кл могут не подойти на Нексию 1,6

Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для...  · 6 февр 2021  · logan-sandero.ru
Кирилл С.

Здравствуйте! нет, от Daewoo Nexia колодки не подойдут. На Hyundai Accent передние тормозные колодки подойдут от Hyundai Getz. Номер (артикул) 5810125A00