Подойдёт ли классическая карта Мир Сбербанка для пособия по безработице или нужна именно социальная?

Банковские картыСбербанк+1
Галина
ЕГИССО вход в личный кабинет получателя...  · 25 сент 2020  · egisso-lk.ru

Для получения пособий можно использовать любую платежную систему МИР, на которой карты выпускают много банков, поэтому именно социальная не обязательно. Для уточнения возможных изменений вы можете обратиться по контактам поддержки ЕГИССО https://egisso-lk.ru/kontakty-podderzhki-egisso/ но в данном вопросе это видимо не обязательно