Будет ли корректно работать сборка, которую я описал ниже, и потянет ли она Forza horizon 4 и Nfs Payback??

Имеется бп Cooler Master eXtreme Power Plus 460W (RS-460-PCAR-I3), материнка Intel DH77EB, проц i5 3570k со стоковым кулером от Intel, видюха на 1 гиг palit gts450. Планирую обновить видюху. Можно ли это всё собрать вместе? Подойдёт это всё в корпус coolermaster elite310rc? Потянет ли с 8 гигами оперативки эта сборка Forza horizon 4 и Nfs Payback?

Поиск информации+2
Артём
Расскажу все про Xbox и Office!  · 27 сент 2020

Здравствуйте! Вот, например, минимальные системные требования для Forza Horizon 4:

ОС:Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)

Процессор:Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz или аналогичный

Оперативная память:8 GB ОЗУ

Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 или лучше).

Поэтому, теоретически, игра должна пойти хотя бы на минимальных настройках.