Подойдёт бакалавриат истории для магистратуры политологии? Можно ли потом после магистратуры развиваться в GR?

ПолитологияВысшее образование+2
Cxz
Знаток истории, филологии и общественный активист  · 13 нояб 2020

Да, подходит. Но предварительно, перед сдачей экзаменов на последнем курсе бакалавриата, стоит узнать у вуза, куда хотите попасть на маг-у, какие экзамены они принимают.