Подойдет ли видео-карта AMD Ryzen vega 8 Graphics для игр?

КомпьютерыВидеокарты+2
Никита Черкасов
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 9 мар 2021

Эта видеокарта подойдет только для нетребовательных игр на средних или низких настройках. Если хотите собрать игровой ПК, то советую обратить внимание на более мощные дискретные видеокарты.

Ремонт техники | Ломбард money-mobil.ru  · 13 мар 2021

Все зависит для каких игр. Данная видеокарта подойдет для простых (не требовательных) игр, таких как League of Legends (med), Dota 2 (low), Overwatch (low), CS:GO (med), Quake Champions (high) в разрешении 720p-1080p.