Подойдет ли прическа шторы, если волосы твердые?

Красота и уходВолосы+2
Владимир Влад
Консультант магазина париков и накладных волос...  · 7 июн 2023
Если ваши волосы твердые, возможно, понадобится некоторое время и усилия, чтобы достичь желаемого эффекта. Вам может потребоваться использование укладочных средств, такие как мусс или гель, чтобы придать волосам больше гибкости и податливости.
Конечно, результат может зависеть от индивидуальных особенностей ваших волос. Рекомендуется посетить стилиста или парикмахера, который сможет оценить состояние ваших волос и дать конкретные рекомендации. Они смогут подобрать подходящие техники и продукты для создания прически шторы, которая наилучшим образом подчеркнет вашу индивидуальность и соответствует вашим волосам.