Подойдет ли по функционалу ведение онлайн-бухгалтерии через банк "Точка" для ИП (6%) без сотрудников или лучше выбрать другие сервисы?

НалогиБухгалтерия+3
Александра Майлович
Эксперт сайта РКО.РФ. Консультирую по вопросам...  · 9 мар 2021  · рко.рф

Отлично подойдет. Точка ведет бухгалтерию ИП 6% без сотрудников бесплатно. Вам будет доступен:

  • расчет налогов и взносов
  • формирование платежек с КБК и реквизитами
  • подготовка и онлайн-отправка деклараций в налоговую
  • учёт валюты
  • напоминание о сроках платежей, уплаты налогов, сдачи отчетности