Подойдет ли материнская плата biostar ih61mf-q5 к процессору xeon e3 1270?

Технологии
Макс Расстрыгин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разработка лендингов, веб-сайтов и веб-приложений.  · 2 апр 2020  · topstack.dev
Даниил

Согласно странице на официальном сайте, там стоит сокет LGA1155. В свою очередь, на странице процессора в разделе "Поддерживаемые разъемы" указан сокет LGA1155. Так что, скорее всего, эта плата и процессор совместимы.