Подлежит ли банкротству задолженность физическому лицу?

ЮриспруденцияФинансы+3
Светлана Айрепетян
Федеральная финансово-юридическая компания по...  · 25 февр 2022  · долгэксперт.рф
Добрый день!
Долги перед физическим лицом по распискам можно списать в процедуре банкротства.
Рекомендую делать это при долгах от 100 тысяч и выше и при отсутствии дополнительного имущества.
Долг перед физическим лицом по судебному решению о компенсации морального/материального ущерба или причинения вреда жизни и здоровью, алименты и долг по зарплате списать в суде не получится.