Подлежат ли увлажнители воздуха обязательной сертификации?

Юридические консультации
Кристина М.
Разрешительные документы на товары или услуги. В с...  · 26 авг 2021

Здравствуйте! Да, бытовые увлажнители воздуха подлежат обязательной сертификации согласно ТР ТС 004 и ТР ТС 020. Процедура сертификации включает в себя испытания продукции и выезд на производство. Готовы проконсультировать Вас индивидуально по Вашему устройству.

Оформление разрешительной документации для...  · 12 нояб 2019  · globalsertservice.ru
Вера Камаева