Подключила Яндекс.Станцию. Работает 10 минут, а потом говорит: "Нет подключения к интернету". Что это может быть?

Яндекс станцияНеполадки
анжелика х.
Руководитель IT-департамента ♦Internet ♦Software...  · 9 сент 2021
Была аналогичная проблема со старым роутером который не поддерживал 5G, работал только в диапазоне 2.4. Станции нужен хороший канал связи, поэтому я рекомендую использовать роутер двухдиапазонный роутер с 5G