Подключил ПС 4 к монитору самсунг, модель 740N через переходник VGA на HDMI и монитор. Когда я его включил, он начал мигать, что делать?

Технические проблемы+3
Алексей Булатников
Помогу с вопросами по компьютерной техники  · 15 авг 2020

Всё дело в том что когда подключаешь что либо через переходник, не избежать каких либо проблем, то ли мерцания, то ли потеря качества и так далее. Попробуйте подключить PS 4 например к телевизору без переходника, если такого нету то лучшим вариантом будет купить HDMI кабель и напрямую подключить к какому нибудь монитору поддерживающему HDMI.

спасибо за ответ. Получается этого не исправить?