Подключил к компу новую мышку, пишет, что нужно драйвера установить или обновить. Но на сайте нужный драйвер найти не могу. Что делать?

КомпьютерыКомпьютерная техника+2
Магомед Магомедов
Red Dead Redemption 2 Online! Первый RP проект...  · 2 нояб 2020  · western-rp.ru
Илья М.

рекомендую скачать очень полезную утилиту (не реклама)

DriverBooster

Driver Booster позволяет бесплатно загрузить, установить и обновить устаревшие драйверы для Windows 10/8/7 из более чем 5 000 производителей, таких как AMD, Nvidia, Intel, Realtek, Qualcomm, Dell, HP, Lenovo, ASUS, Acer и т.д.